Нова Пошта
Доставка службой Нова Пошта
Доставка службой Нова Пошта
Доставка службой Интайм
Доставка службой Деливери
Капельная лента Aquastream капельницы через 10 см, толщ. 0.175 мм, расход воды 1 л/ч, 1000 м это гибкая трубка с толщиной стенки 0,175 мм (7 mil) и встроенными капельницами (эмиттерами), которые располагаются через каждые 10 см, обеспечивая максимально благоприятные условия для выращиваемых культур.
Лента капельного полива имеет длительный срок службы, благодаря встроенным капельницами устойчива к засорению и обеспечивает точное и стабильное орошение. Для предотвращения загрязнения каждая капельница имеет свой встроенный фильтр с лабиринтом в форме зубчатого канала. Капельницы встроены в стенку ленты посредством экструзии и оказывают минимальное сопротивление водяному потоку.
Двойная система защиты обеспечивает максимальную надежность работы капельниц, за счет этого достигается точное, стабильное орошение и высокая однородность полива по всей длине.
Первый уровень защиты - широкий фильтрационный канал на входе в капельницы предотвращает проникновение взвешенных частиц внутрь капельницы.
Второй уровень защиты - турбулентный поток, специальная форма канала создает вихревой поток воды и частицы попавшие в капельницу вымываются при изменении скорости потока воды вблизи капельницы.
Широкий ассортимент капельной ленты Aqvastream позволяет выбрать ленту с наиболее подходящими параметрами для потребностей ваших растений. Является идеальным решением для прикорневого орошения и внесения всех видов водорастворимых удобрений. Применяется для выращивания рядовых культуры, в ландшафтном дизайне, на полях и в теплицах для выращивания овощей и промышленных культур, отлично подходит для мелких хозяйственных участков.
Благодаря широкому ассортименту фитингов ленту просто монтировать в уже существующую систему полива. Лента легко и быстро расстилается. Благодаря содержанию в составе ленты ультрафиолетового фильтра, снижается воздействие солнечных лучей, что гарантирует использование ленты 3 года и более.
Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка. Максимально допустимая длина одной ветки составляет 150 метров, расход воды с одной капельницы - 1 литр в час, это обязательно учитывать для правильного подбора составляющих системы полива капельной лентой. Равномерность орошения 85-90 %.
| Характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Вид | Для полива |
| Высота в упаковке (см) | 3 |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50 м и больше: 1000 |
| Дополнительные характеристики | Плоская капельница |
| Материал | ПЭ Материал |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Шланги и ленты для капельного полива |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 3 |